SITZDENDER BODHISATTVA China, 18./19. Jh. Bronze,
SITZDENDER BODHISATTVA China, 18./19. Jh. Bronze, dunkel patiniert. H. 21,2 cm. Besch., alte Resaturierungsspuren, altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €300 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping