ASIAN ART | RUGS & CARPETS 2019-09-12 Auction - 571 Price Results - Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf in de

Düsseldorf, Germany

ASIAN ART | RUGS & CARPETS

ASIAN ART | RUGS & CARPETS
Lot Number: Lowest
FLACHER PINSELWASCHER China, 20. Jh. Porzellan,: FLACHER PINSELWASCHER China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 2,5 cm, D. 9,9 cm. Bez. 'Botao', im Boden gemarkt 'Nanchang Chengxingshen zhi '. Min. Gebrauchsspuren.
0003: FLACHER PINSELWASCHER China, 20. Jh. Porzellan,Est. €300-€600