VASE MIT SCHRIFTZEICHEN 'SHOU' China, Anfang 20. Jh.
VASE MIT SCHRIFTZEICHEN 'SHOU' China, Anfang 20. Jh. Bronze, Cloisonné. H. 32,5 cm. Part. besch., rest.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping