Vase Mit Schriftzeichen 'shou' China, Anfang 20. Jh. - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

VASE MIT SCHRIFTZEICHEN 'SHOU' China, Anfang 20. Jh.

item-93083093=1
VASE MIT SCHRIFTZEICHEN 'SHOU' China, Anfang 20. Jh. Bronze, Cloisonné. H. 32,5 cm. Part. besch., rest.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers