SHOULAO UND VASE MIT ZWEI ÖFFNUNGEN China, 20. Jh.
SHOULAO UND VASE MIT ZWEI ÖFFNUNGEN China, 20. Jh. Speckstein. H. 24,2 cm (Figur ohne Sockel), Ges.-H. 31,6 cm, H. 13,8 cm (Vase). Min. besch., best.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping