Grosse Vase China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit
Grosse Vase China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit passig geschweiftem Rand. Polychrome figürliche Szene. Mit zwei plastischen Fo-Hunde-Handhaben sowie beidseitig ein reliefiertes Drachenpaar. H 45 cm. - Berieben.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping