2 Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform. Eine
2 Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform. Eine Vase mit stilisierten Tierkopfhenkeln. Polychrome figürliche Szene. Henkel berieben. Brandfehler. H 26,5 u. 28 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping