2 Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform. Eine
2 Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform. Eine Vase mit Fledermaus-Henkel. Polychrome figürliche Szene. Bestossen, Henkel berieben. H 25,5 u. 27,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping