Vase China, Ende 19.Jh. Porzellan. Balusterform mit
Vase
China, Ende 19.Jh. Porzellan. Balusterform mit Makara-Henkeln. Fo-Hund mit Jungem in Eisenrot. Goldfarbe berieben. H 24 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping