ZWEI CLOISONNÉ-VÄSCHEN UND VASE MIT PERLMUTTEINLAGE
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
ZWEI CLOISONNÉ-VÄSCHEN UND VASE MIT PERLMUTTEINLAGE Japan, 19. Jh. H. 15,5 cm-18,5 cm. Cloisonné, mit Blumen- und Vogeldekor. Mündung und Boden zinnmontiert. Vase mit schwarzer Lackarbeit, Einlegearbeiten aus Perlmutt auf der Wandung. Min. best. und ber.
- 30%
Estimate €300 - €600
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping