Vase und Schale.
Porzellan. Blumen und Rankenmalerei in Unterglasurblau. Schale mit alter Eisenklammerung bzw. Vase mit Bohrung. China, 19./20. Jh. H. 38 bzw. D. 25 cm.
- 32%
Vase und Schale.
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping