PAAR DECKLDOSEN MIT DRACHENDEKOR China, um 1900 Bronze.
PAAR DECKLDOSEN MIT DRACHENDEKOR China, um 1900 Bronze. H. 10,2 cm, D. 16,5 cm. Im Boden gemarkt 'Da-Qing Qianlong nian zhi'. Part. min. best.. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Dazu zwei Holzsockel. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
- 30%
Estimate €480 - €960
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping