2 Jadeobjekte China, 20. Jh. Jade. Ein celadonfarbenes
2 Jadeobjekte
China, 20. Jh. Jade. Ein celadonfarbenes kreisrundes Jadeplättchen in Blütenform mit geringen dunklen Einschlüssen. Innerer Ring etwas bestossen. / Ein Teil einer celadonfarbenen Gürtelschnalle mit geschnitztem Drachendekor. Plättchen D 5,6, Gürtelschnalle L 7,2 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping