Pu Zuo (1918–2003) China. Farben und Tusche auf Papier.
Pu Zuo (1918–2003)
China. Farben und Tusche auf Papier. Zwei Pferde in Landschaft mit Kiefern. Signiert Pu Zuo und datiert Herbst, 1983. 105,5x53. Als Rollbild aufgezogen. 189x62 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping