Malerei China, 20.Jh. Tusche und Farben auf Papier.
Malerei China, 20.Jh. Tusche und Farben auf Papier. Blumen-/Vogelmalerei. Hinter Glas gerahmt. 59x43 cm. - Stockfleckig.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping