Malerei China, 20.jh. Tusche Und Farben Auf Seide. - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Malerei China, 20.Jh. Tusche und Farben auf Seide.

item-66966404=1
Malerei China, 20.Jh. Tusche und Farben auf Seide. Malerei in Rundform. Im Garten sitzendes Mädchen, ein Katzenmotiv stickend. Signiert Chenhui, betitelt Cixiu. D 40 cm. Als Rollbild aufgezogen. 142x50,7 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers