Malerei China, 20.Jh. Tusche und Farben auf Papier.
Malerei China, 20.Jh. Tusche und Farben auf Papier. Landschaft am Meer. Datiert 1994 und gesiegelt Cheng Runyi. 131x31,8. Als Rollbild aufgezogen 197x43 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping