Malerei Bali, 20.Jh. Farbe und Tusche auf Papier.
Malerei
Bali, 20.Jh. Farbe und Tusche auf Papier. Dichte Fest- oder Tanzszene. Riss, leicht fleckig. 49,5x38 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping