Malerei Bali, 20.Jh. Farbe auf Papier. Tanz- oder
Malerei
Bali, 20.Jh. Farbe auf Papier. Tanz- oder Festszene. Unten rechts signiert: Sukada. 49x38 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping