Lot: 2 Herrenporträts Anfang 19.Jh. Grisaille-Malerei
Lot: 2 Herrenporträts
Anfang 19.Jh. Grisaille-Malerei auf weiss grundiertem Papier. 2 junge Herren mit grauer Puderfrisur, gekleidet in Rock, Weste und mit Halsbinde vor antrazith-farbenem Hintergrund. Gefasst. 4,5x5,7 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping