Lot: 2 Herrenporträts Anfang 19.jh. Grisaille-malerei - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 2 Herrenporträts Anfang 19.Jh. Grisaille-Malerei

item-42605776=1
Lot: 2 Herrenporträts
Anfang 19.Jh. Grisaille-Malerei auf weiss grundiertem Papier. 2 junge Herren mit grauer Puderfrisur, gekleidet in Rock, Weste und mit Halsbinde vor antrazith-farbenem Hintergrund. Gefasst. 4,5x5,7 cm.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 150
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers