Schnupftabakdose/snuff Box, Anfang 19. Jh. Rechteckige - Apr 23, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

Schnupftabakdose/Snuff Box, Anfang 19. Jh. rechteckige

item-44534437=1
item-44534437=2
Schnupftabakdose/Snuff Box, Anfang 19. Jh.
rechteckige Scharnierdeckeldose aus Messing. Auf Wandung reicher floraler Gravurdekor mit Resten partieller roter und grüner Fassung. Alters- und Gebrauchsspuren, Riss zwischen Deckel und Scharnier. Maße 9 x 6,5 x 2,5 cm. [sr]
  • 23%

Estimate €5 - €20
Starting Price €5

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers