Schnupftabakdose/Snuff Box, Anfang 19. Jh. rechteckige
Schnupftabakdose/Snuff Box, Anfang 19. Jh.
rechteckige Scharnierdeckeldose aus Messing. Auf Wandung reicher floraler Gravurdekor mit Resten partieller roter und grüner Fassung. Alters- und Gebrauchsspuren, Riss zwischen Deckel und Scharnier. Maße 9 x 6,5 x 2,5 cm. [sr]
- 23%
Estimate €5 - €20
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping