Deutscher Bildplastiker Tätig Anfang 20. Jh. - Sep 12, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig Anfang 20. Jh.

item-89017767=1
DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig Anfang 20. Jh. Diskobolos (nach antikem Original) Régule, dunkel patiniert, Marmorsockel. Ges.- H. 29 cm. Schauseitig mit einer Inschrift auf der Plinthe. Part. stark besch. und rest.
  • 30%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers