Adler Auf Felsensockel Mit Kiefernzweig - May 04, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Adler auf Felsensockel mit Kiefernzweig

item-175075280=1
Wiener Bronze, ziseliert, patiniert und farbig bemalt. Gestempelt "AUSTRIA". Hoher Natursteinsockel mit teilw. sichtbar belassenen Bearbeitungsspuren. Ges.-H. 30 cm.
An Austrian patinated and painted Vienna bronze eagle on a stone base. Stamped "AUSTRIA".
Österreich. Wien. Anfang 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280
3 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers