Adler auf Felsensockel mit Kiefernzweig
Wiener Bronze, ziseliert, patiniert und farbig bemalt. Gestempelt "AUSTRIA". Hoher Natursteinsockel mit teilw. sichtbar belassenen Bearbeitungsspuren. Ges.-H. 30 cm.
An Austrian patinated and painted Vienna bronze eagle on a stone base. Stamped "AUSTRIA".
Österreich. Wien. Anfang 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €280 - €560
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping