KPM Berlin, Bildtasse
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
Um 1844–47. Porzellan. Unterglasurblaue KPM-Marke mit Adler. Zylindrische Tasse mit Rosettenhenkel auf 3 Tatzenfüssen, teilvergoldet. Feine farbige Malerei in radiertem Goldrahmen. Damenbildnis in ovaler Reserve. Ohne Untertasse. H 13 cm.- Vergoldung leicht berieben. Füsschen leicht bestossen.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
KPM Berlin, Bildtasse
Estimate CHF 300 - CHF 400
4 bidders are watching this item.
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping