Druck Japan, wohl 20.Jh. Farbe auf Papier. Shotoku
Druck
Japan, wohl 20.Jh. Farbe auf Papier. Shotoku Taishi flankiert von seinem jüngeren Bruder und erstem Sohn. Gerahmt. 51x34 cm.
- 23%
Estimate CHF 60 - CHF 80
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping