Druck Japan, Wohl 20.jh. Farbe Auf Papier. Shotoku - Jun 15, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Druck Japan, wohl 20.Jh. Farbe auf Papier. Shotoku

item-37487451=1
Druck
Japan, wohl 20.Jh. Farbe auf Papier. Shotoku Taishi flankiert von seinem jüngeren Bruder und erstem Sohn. Gerahmt. 51x34 cm.
  • 23%

Estimate CHF 60 - CHF 80
Starting Price CHF 40

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers