ZWEI DARSTELLUNGEN VON FIGÜRLICHEN SZENEN Japan, um
ZWEI DARSTELLUNGEN VON FIGÜRLICHEN SZENEN Japan, um 1900 Farbe auf Xuan-Papier. SM. 34,5 cm x 51 cm, 35 cm x 51 cm. Sign. 'Yidie'. Altersgemäße Gebrauchsspur. Hinter Glas gerahmt.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping