DREI FIGÜRLICHE DARSTELLUNGEN Japan, 20. Jh.
DREI FIGÜRLICHE DARSTELLUNGEN Japan, 20. Jh. Lithografie. SM. 32 cm x 12 cm, 36,5 cm x 17 cm, 37 cm x 18,3 cm. Darstellungen von Buddhas und Unsterblichen.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping