6 Schriftrollen des Sakaki Kapitels aus dem Genji
Japan, 20.Jh. Abschrift. Tusche auf Papier. Seideneinband. - Erhaltungsmängel. In Lackschatulle, beschriftet. 39,5x26x19 cm. - Ecken bestossen.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping