6 Schriftrollen Des Sakaki Kapitels Aus Dem Genji - Sep 19, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

6 Schriftrollen des Sakaki Kapitels aus dem Genji

item-75299444=1
item-75299444=2
item-75299444=3
item-75299444=4
item-75299444=5
item-75299444=6
item-75299444=7
item-75299444=8
item-75299444=9
item-75299444=10
item-75299444=11
item-75299444=12
item-75299444=13
item-75299444=14
item-75299444=15
item-75299444=16
item-75299444=17
item-75299444=18
item-75299444=19
Japan, 20.Jh. Abschrift. Tusche auf Papier. Seideneinband. - Erhaltungsmängel. In Lackschatulle, beschriftet. 39,5x26x19 cm. - Ecken bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers