Lot: 5 Snuffbottles China, 2.Hälfte 20.Jh. Drei
Lot: 5 Snuffbottles
China, 2.Hälfte 20.Jh. Drei Snuffbottles aus Porzellan: Unterglasurblauer, figürlicher Dekor, tlw. mit Aubergin. Zwei Snuffbottles aus Glas mit polychromer Innenmalerei. 7,8–9,5 cm. Ein Stöpsel fehlt.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping