Lot: 3 Snuffbottles China. Porzellan. Um 1900.
Lot: 3 Snuffbottles
China. Porzellan. Um 1900. Qianlong-Marke. Unterglasurblauer Landschaftsdekor. H 7,5 cm. / 18./19.Jh.Yongzhen-Marke. Eisenroter Drachendekor. Berieben. H 6 cm. / Ende 19.Jh. Polychromer Blumendekor. H 8,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping