SIEBEN SNUFFBOTTLES China, Qing-Dynastie Holz,
SIEBEN SNUFFBOTTLES China, Qing-Dynastie Holz, Porzellan, teils mit Laufglasur, teils mit craquelierter Glasur. H. 4,2 cm-9,1 cm. Part. best., part. min. rest., altersgemäße Gebracuhsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €220 - €440
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping