ACHT GLAS-SNUFFBOTTLES China, um 1900 Glas (Liaoqi). H.
ACHT GLAS-SNUFFBOTTLES China, um 1900 Glas (Liaoqi). H. 5,6 cm-9,2 cm. Part. min. berst., ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping