FÜNF KLEINE SILBEROBJEKTE China, um 1900 Silber.
FÜNF KLEINE SILBEROBJEKTE China, um 1900 Silber. H. 3,5 cm-11,5 cm, Ges.-Gew. ca. 123 g. Das Konvolut enthält: einen Bildrahmen mit Bambusdekor; zwei Dokumentenhalter in Form des Schriftzeichens 'Fu', gemarkt 'WH','90'; zwei gefußte Behälter, gemarkt 'LW','Henglai' sowie 'LW','Yisheng'. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Grafschaft Bentheim.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping