CLOISONNÉ-TEESERVICE SOWIE PAAR KERZENLEUCHTER
CLOISONNÉ-TEESERVICE SOWIE PAAR KERZENLEUCHTER China, um 1900 Email- Cloisonné. H. 4,5 cm-31,2 cm, 25,8 cm x 31 cm (Serviertablett). Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping