Fünf Cloisonné-gefäße China Und - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FÜNF CLOISONNÉ-GEFÄßE China und

item-93083089=1
item-93083089=2
item-93083089=3
FÜNF CLOISONNÉ-GEFÄßE China und Japan, um 1900 Email-Cloisonné. H. 8,5 cm-31,7 cm. Das Konvolut enthält vier Vasen sowie ein Räuchergefäß. Part. best., part. rest., Dellen. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,333 Followers