FÜNF CLOISONNÉ-GEFÄßE China und
FÜNF CLOISONNÉ-GEFÄßE China und Japan, um 1900 Email-Cloisonné. H. 8,5 cm-31,7 cm. Das Konvolut enthält vier Vasen sowie ein Räuchergefäß. Part. best., part. rest., Dellen. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €400 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping