TOPF SOWIE ZWEI KLEINE SCHLAEN China, um 1900
TOPF SOWIE ZWEI KLEINE SCHLAEN China, um 1900 Email-Malerei. H. 19,4 cm, D. 8 cm-9,2 cm. Part. besch., Fehlstellen, Haarrisse. Topf rest. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping