JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF,
View MoreRecommended Decorative Objects
JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF, Geislingen, um 19010 Zinn, farbloses Glas. H. 26 cm (Vase), L. 33 cm (Jardinière). Unterseitig punziert mit Straußenmarke sowie 'B', 'I/O' und der Nummerierung '245'. Jeweils dekoriert mit reliefierten Rosen. Glaseinsatz min. best.
- 30%
Estimate €200 - €400
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping