Jardinière Und Paar Vasen Deutsch, Wmf, - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF,

More Items in Planters, Cachepots & Jardinieres

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-81920874=1
JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF, Geislingen, um 19010 Zinn, farbloses Glas. H. 26 cm (Vase), L. 33 cm (Jardinière). Unterseitig punziert mit Straußenmarke sowie 'B', 'I/O' und der Nummerierung '245'. Jeweils dekoriert mit reliefierten Rosen. Glaseinsatz min. best.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers