ACHT SNUFFBOTTLES China, späte Qing-Dynastie Jade.
ACHT SNUFFBOTTLES China, späte Qing-Dynastie Jade. H. 5 cm-7 cm. Part. min. best., Haarrisse, altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €250 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping