SIEBEN SNUFFBOTTLES MIT RELIEFIERTEM DEKOR China,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
SIEBEN SNUFFBOTTLES MIT RELIEFIERTEM DEKOR China, späte Qing-Dynastie Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 6,8 cm-8,2 cm. Teils im Boden gemarkt: 'Da-Qing Qianlong nian zhi', 'Qianlong nian zhi'. Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping