Bodenvase China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Bodenvase
China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit seitlichen halbplastischen Fo-Hundehenkeln. Unterglasurblauer Fo-Hunde-Dekor auf gräulichem Grund. Glasurfehler. H 58,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping