VIERTEILIGES PORZELLAN
VIERTEILIGES PORZELLAN China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, unterglasurblauer Dekor. H. 6 cm-9 cm. Im Boden gemarkt, 'Da-Qing Tongzhi nian zhi', 'Da-Qing Daoguang nian zhi' sowie Blatt-Marken. Das Konvolut enthält: Paar kleine Vasen mit figürlichen Dekoren. Eine Deckeldose mit figürlicher Szenerie. Ein Snuffbottle mit umlaufender Jagdszene. Part. ber., ein Deckel und Stopper fehlen.
- 30%
VIERTEILIGES PORZELLAN
Estimate €300 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping