Lot: 6 Siegeldosen China, 20.Jh. Porzellan. Rundform
Lot: 6 Siegeldosen
China, 20.Jh. Porzellan. Rundform und fassonierte Ovalform. Polychromer oder unterglasurblauer Dekor. Tlw. gebraucht und minim bestossen. D 6,5, bzw. L 8,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping