Lot: 6 Siegeldosen China, 20.Jh. Porzellan. Rundform.
Lot: 6 Siegeldosen
China, 20.Jh. Porzellan. Rundform. Polychromer oder Unterglasurblauer Dekor auf weissem Grund. Tlw. gebraucht. D 6,5–7,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping