Lot: 4 Siegellack-Dosen China, 20.Jh. Porzellan.
Lot: 4 Siegellack-Dosen
China, 20.Jh. Porzellan. Rundform. Polychromer oder unterglasurblauer Dekor. Tlw. gebraucht. Minim bestossen. D 6,5–9,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping