Lot: 2 Dosen China, 20.Jh. Porzellan. Rechteckig.
Lot: 2 Dosen
China, 20.Jh. Porzellan. Rechteckig. Unterglasurblauer Dekor. Gebrauchsspuren. 6x8,5x4 bzw. 5x7,5x4 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping