1 Paar Kissen China, Ende 19.Jh. Porzellan. Rechteckig.
1 Paar Kissen
China, Ende 19.Jh. Porzellan. Rechteckig. Blumen-Vogeldekor in Famille rose. Seitlich durchbrochener Münzendekor. Bestossen. L 15 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping