Teller China, 19.Jh. Porzellan. Rundform.
Teller
China, 19.Jh. Porzellan. Rundform. Unterglasurblauer Drachendekor im Spiegel. Fahne mit Wellenband. Rand bestossen. Boden mit Doppelfisch-Marke. Mit Montur zur Aufhängung. D 21,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping