Teller China, 19.Jh. Porzellan. Imari-Dekor.
Teller
China, 19.Jh. Porzellan. Imari-Dekor. Blumendekor in Unterglasurblau, Eisenrot und Gold. Berieben. D 22,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping