Deckeldose China, 19.Jh. Porzellan mit Flambé-Glasur.
Deckeldose
China, 19.Jh. Porzellan mit Flambé-Glasur. Rundform. Boden mit unterglasurblauer Doppelkreismarke. H 6, D 12 cm.
- 23%
Estimate CHF 350 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping