3 Teekannen China, 20.jh. Porzellan. Zwei Mit - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

3 Teekannen China, 20.Jh. Porzellan. Zwei mit

item-62567622=1
3 Teekannen
China, 20.Jh. Porzellan. Zwei mit polychromem figürlichem Dekor, eine zusätzlich mit Beschriftung. / Eine mit polychromem floralem Dekor. Alle mit Plastischem Pfirsich als Knauf. Zwei mit beriebenem Goldrand. H 8,5–9 cm.
  • 25%

Estimate CHF 240 - CHF 300
Starting Price CHF 240

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers