3 Teekannen China, 20.Jh. Porzellan. Zwei mit
3 Teekannen
China, 20.Jh. Porzellan. Zwei mit polychromem figürlichem Dekor, eine zusätzlich mit Beschriftung. / Eine mit polychromem floralem Dekor. Alle mit Plastischem Pfirsich als Knauf. Zwei mit beriebenem Goldrand. H 8,5–9 cm.
- 25%
Estimate CHF 240 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping