2 Teekannen und 1 Deckeldose China, 1.Hälfte 20.Jh.
2 Teekannen und 1 Deckeldose
China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Teekannen mit polychromem figürlichen Dekor. Ein Knauf restauriert. H 13 und 14,5. / Deckeldose mit Blumen-/ Vogeldekor. Bestossen, Deckel vermutlich assortiert. H 11 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping